12.11.2015

Студенты и магистранты ЮФУ будут проходить практику в донском правительстве

12.11.2015

Организовать прохождение практики в министерствах и ведомствах предполагается в рамках соглашения о сотрудничестве между вузом и правительством региона.

По информации властей региона, организовать прохождение практики в министерствах и ведомствах предполагается в рамках соглашения о сотрудничестве, которое решили подписать Институт социологии и регионоведения и правительство Ростовской области.

Планируется формирование междисциплинарных проектных групп из студентов и магистрантов для прохождения практики и получения реального практического опыта.
«Прохождение практики в правительственных организациях даст ребятам возможность получить необходимый опыт, а значит, научит их использовать свои знания в реальной жизни», - говорится в сообщении.