Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.10.2015

ЮФУ и газета "Нахичевань-на-Дону" подписали соглашение о сотрудничестве

28.10.2015

Между Южным федеральным университетом и редакцией газеты "Нахичевань-на-Дону" 23 октября было подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Инициатором сотрудничества между газетой и университетом выступил полномочный представитель ректора Южного федерального университета по взаимодействию с партнерами в Республике Армения Сеник Аванесян. Рабочая встречапрошла в главном корпусе ЮФУ. В ней приняли участие проректор ЮФУ по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Дюжиков, заведующий лабораторией "Центр общественных коммуникаций" Южного федерального университета Андрей Рослый,  полномочный представитель ректора Южного федерального университета по взаимодействию с партнерами в Республике Армения Сеник Аванесян и директор (главный редактор) газеты "Нахичевань-на-Дону" Вардан Абраамян.

Газета "Нахичевань-на-Дону" будет информировать о жизни и деятельности вуза, очень большую аудиторию, поскольку газета распространяется не только в Ростовской области, но и Республики Армения, - отметил Сергей Дюжиков.

Главный редактор Вардан Абраамян предложил, помимо обмена информацией, проходить практику и оттачивать мастерство в газете "Нахичевань-на-Дону" студентам Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации. Первые материалы будут опубликованы уже в ноябрьском номере газеты.

В свою очередь, на сайте ЮФУ появятся материалы о деятельности Ростовская региональная общественная организация "Нахичеванская-на-Дону армянская община".  

Светлана Абраамян

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50781

Дополнительные материалы по теме