22.10.2015

В ЮФУ пройдет очный тур олимпиады школьников по информатике

22.10.2015

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологическая академия Южного федерального университета приглашает учащихся 8-11-х классов принять участие в очном туре X Межрегиональной олимпиады по информатике и компьютерной безопасности, включенной в перечень олимпиад школьников на 2015/16 учебный год (профиль ; информатика, уровень ; 3).

В этом году площадка ЮФУ в городе Таганроге - единственная на юге России.

Олимпиада является открытой — в ней может принять участие любой желающий школьник, независимо от места проживания, места обучения и участия в других олимпиадах.

Очный тур пройдет 25 октября (воскресенье) в г. Таганроге по адресу ул. Чехова, 2, корпус «И» ИТА ЮФУ. Сбор участников в 9:45 в вестибюле. На решение заданий отводится 4,5 часа.

Участник олимпиады должен иметь с собой тетрадь в клетку (12 л.), шариковую ручку, карандаш и линейку. Обязательно наличие паспорта гражданина РФ (для тех, у кого нет паспорта – свидетельство о рождении).

Предварительная регистрация иногородних участников по телефонам: (8634) 37-19-02, (8634) 32-87-25, или e-mail: sah59@mail.ru - Сергей Ховансков.

Организаторы олимпиады – Академия ФСБ России, Учебно-методическое объединение высших учебных заведений России по образованию в области информационной безопасности.