21.10.2015

Студентов и преподавателей ЮФУ приглашают на День карьеры

21.10.2015

Центр карьеры ЮФУ приглашает преподавателей и студентов экономических, информационных и инженерных специальностей принять участие в Дне карьеры "Будь востребованным!".

День карьеры "Будь востребованным!" состоится 24 октября, с 10:00 до 15:00, на площадке ВЦ «ВертолЭкспо».

В рамках Дня карьеры состоятся круглый стол для преподавателей о совместных проектах ИТ-компаний с образовательными организациями, ярмарка вакансий фирм-работодателей в сфере ИТ, а также мастер-классы от специалистов и руководителей Google Developer Group (Rostov-on-Don), «СКБ-Контур», ГК «ГЭНДАЛЬФ».

Мероприятие направлено на повышение заинтересованности студентов в выборе профессиональной деятельности в сфере информационных технологий. Организаторы мероприятия - Ассоциация «НП ИТЦ «ИнТех-Дон» и ГК «ГЭНДАЛЬФ» при поддержке департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Программа Дня карьеры Будь востребованным

Дополнительная информация по телефону: 305 19 92.