Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.10.2015

На базе всероссийского центра "Сириус" пройдут обучающие семинары для педагогов

21.10.2015

Образовательный фонд "Талант и успех" приглашает принять участие в семинарах "Организационные формы и методики работы с одаренными школьниками, подготовка школьников к интеллектуальным соревнованиям по математике" и "Подготовка одаренных детей к олимпиадам по физике".

Семинар "Организационные формы и методики работы с одаренными школьниками, подготовка школьников  к интеллектуальным соревнованиям по математике" состоится 5-7 ноября в рамках XIX математического турнира старшеклассников "Кубок памяти А.Н. Колмогорова" при участии членов методической комиссии турнира.

Программа семинара направлена на повышение уровня знаний и педагогического мастерства учителя, чьи ученики мотивированы на высокие результаты в учебе и углубленное изучение математики, включает лекции, мастер-классы, участие в судействе математических боев турнира старшеклассников по математике "Кубок памяти А.Н. Колмогорова", экскурсионную программу (по желанию).

Целевая аудитория: учителя математики, руководители математических кружков и методических объединений, руководители образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования с углубленным изучением математики и физики.

Семинар "Подготовка одаренных детей к олимпиадам по физике" проходит 17-18 ноября в рамках Олимпиады по экспериментальной физике при участии членов методической комиссии и жюри олимпиады.

Программа семинара направлена на повышение уровня знаний и педагогического мастерства учителей, чьи ученики мотивированы на высокие результаты в учебе и углубленное изучение физики, включает лекции, мастер-классы.

Целевая аудитория: педагоги образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования с углубленным изучением физики, учителя физики, в том числе осуществляющие подготовку детей к участию в олимпиадах по физике.

Место проведения семинаров: г. Сочи, Олимпийский проспект 40, Образовательный центр «Сириус».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50726

Дополнительные материалы по теме