19.10.2015

Волгодонский филиал ЮФУ посетила делегация Таганрогского института А.П. Чехова

19.10.2015

По приглашению директора, доктора философских наук, профессора Николая Речкина Волгодонский институт (филиал) Южного федерального университета 13-14 октября посетили сотрудники Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Заместитель директора по научной работе, доктор педагогических наук, профессор Александр Федоров и декан факультета психологии и социальной педагогики, кандидат педагогических наук, профессор Валерий Гура провели для студентов и преподавателей открытую лекцию и мастер-класс по проблемам медиаобразования, поделились своим видением современных тенденций в грантовом фандрайзинге.

Участие специалистов высокого уровня в образовательном процессе развивает общекультурные и профессиональные компетенции студентов, способствует обогащению сотрудничества на уровне регионального научно-педагогического сообщества.