Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.10.2015

Конкурс студенческих проектов в сфере образования стартовал в ЮФУ

13.10.2015

В Южном федеральном университете 8 октября стартовал студенческий конкурс проектов, направленных на повышение качества образования.

Конкурс нацелен на выявление наиболее эффективных механизмов деятельности органов самоуправления обучающихся, трансляцию лучших практик, а также выстраивание конструктивного диалога с руководством университета по вопросам качества образования. Конкурс проводится в два этапа. Первый (заочный) продлится до 17 октября. Второй пройдет в виде открытой защиты 19 октября. Финалисты представят перед экспертами свои работы в виде доклада с презентацией.

Подведение итогов состоится 19 октября в рамках круглого стола «Образовательный процесс. Мнение студента». Участники смогут обсудить проблемы современного образования, побеседовать с ректором университета Мариной Боровской, проректором по учебной работе и развитию молодежных программ ЮФУ Владимиром Кириком, а также с руководителем дирекции организации и планирования образовательной деятельности Натальей Кофановой и руководителем дирекции образовательных программ и проектов Ириной Матющенко. Будут намечены планы дальнейшей работы по улучшению качества образования в университете.

Встреча будет транслироваться онлайн.

Положение о конкурсе

Заявки на конкурс проектов и вопросы для обсуждения присылайте на ydyagterev@sfedu.ru до 17 октября включительно. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50656

Дополнительные материалы по теме