Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.09.2015

Награждение сотрудников Академии физической культуры и спорта

29.09.2015

Южный федеральный университет продолжает серию торжественных церемоний вручения знаков отличия сотрудникам подразделений. 24 сентября состоялось награждение сотрудников Академии физической культуры и спорта.

В музейном пространстве ЮФУ собрались сотрудники Академии и почетные гости. С приветственным словом выступил проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Дюжиков:

 – Сегодняшняя дата – празднование столетнего юбилея – объединяет нас всех, объединяет большой коллектив. И мы много делаем для укрепления этой памяти, собираем имена, лица, которые создали наш университет, которые прославили наш университет не только в Ростове-на-Дону, не только на юге России, но и  во всем мире. И, конечно же, ваша Академия дала много таких выпускников.

Сотрудникам Академии в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты Южного федерального университета за многолетний плодотворный труд в отрасли высшего профессионального образования, Юбилейные медали «За заслуги перед Южным федеральным университетом» I, II и III степеней, а также почетные грамоты Министерства образования и науки РФ.

На празднике присутствовала делегация из Технологического университета (Мексика), которая посетила ЮФУ для  проведения совместного учебно-тренировочного сбора и международных соревнований по плаванию между сборными ЮФУ и Монтеррея. Ректор ЮФУ Марина Боровская вручила делегатам памятные подарки.

В этот же день поздравления с юбилеем от руководства университета, коллег и мексиканской делегации принимала директор Академии физической культуры и спорта Татьяна Степанова:

 – Коллектив академии  на сегодняшний день представляет собой синтез молодости, оптимизма, энергии, трудолюбия, терпения, творчества и опыта.  Такому коллективу под силу любые задачи. И мы готовы идти вперед!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50553

Дополнительные материалы по теме