Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.09.2015

Сотрудник ЮФУ удостоен награды за вклад в развитие науки и техники РО

21.09.2015

Сотрудник Южного федерального университета, лауреат Московского международного салона изобретений и инновационных технологий "Архимед", победитель конкурса "Лучший изобретатель Ростовской области" 2014 года Андрей Рыбянец награжден призом за вклад в развитие науки и техники.

Вручение награды состоялось 10 сентября в здании Ростовского общественного собрания на торжественной церемонии награждения победителей областных конкурсов в сфере инноваций - 2015.

Победителям конкурсов вручены дипломы правительства Ростовской области I, II и III степени за подписью временно исполняющего обязанности губернатора Ростовской области Василия Голубева, а также памятные подарки. Кроме того, победители конкурсов станут обладателями денежных вознаграждений в размере 200 тысяч, 125 тысяч и 100 тысяч рублей за 1, 2 и 3 место соответственно.

Заведующий отделением сегнетопьезоматериалов, приборов и устройств ЮФУ, кандидат физико-математических наук Андрей Рыбянец отмечен в числе 17 участников конкурсов в сфере инноваций 2015.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50497

Дополнительные материалы по теме