Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.09.2015

Награждение сотрудников Высшей школы бизнеса и факультета управления ЮФУ

15.09.2015

Южный федеральный университет продолжает серию торжественных церемоний вручения знаков отличия сотрудникам подразделений.

По традиции встреча прошла в музее истории ЮФУ. Проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Дюжиков отметил, что на этой площадке проходят основные мероприятия, посвященные столетию, и поздравил собравшихся от лица ректора ЮФУ Марины Боровской.

- Помещение, где вы сейчас находитесь, музей истории ЮФУ, было открыто специально для проведения юбилейных мероприятий. Мы с большой любовью создавали коллекцию, собирали экспонаты, – сказал Сергей Дюжиков. - Но самое дорогое в университете - это люди, которые хранят и передают традиции – те кто, которые делают историю нашего университета.

За многолетний плодотворный труд поблагодарила собравшихся декан факультета управления Татьяна Анопченко:
 
«Огромное спасибо всем вам за то, что вы создаете имя не только структурного подразделения, но и бренд Южного федерального университета».
Ученым советом ЮФУ было принято решение кроме почетных грамот и благодарностей,  учредить медали «За заслуги перед Южным федеральным университетом». Медали III степени вручаются сотрудникам, посвятившим 30 лет работе в университете, II степени -  40 лет, самые почетные медали I степени получают те, кто посвятил  университету  50 и более лет жизни.
 
С музыкальными подарками для гостей праздника выступили сотрудники и студенты университета.
 
 
 

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50453

Дополнительные материалы по теме