Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.09.2015

Факультет управления ЮФУ проводит олимпиаду для школьников

14.09.2015

Факультет управления Южного федерального университета проводит Олимпиаду для школьников 9-11 классов "Маркетинг: настоящее и будущее" в рамках Фестиваля науки.

Олимпиада проводится в два этапа. Первый - заочное участие (работы принимаются  с 20 сентября  по 1 октября) участникам необходимо прислать заявку на участие команды (5 человек)  и эссе. Второй  - очное участие (10 октября): представление команд, викторина среди команд-участников  Олимпиады, конкурс  маркетинговых программ по  тематике:  «Маркетинг при продвижении на рынок товара, услуги, предприятия, территории, личности».

Целью олимпиады является повышение интереса школьников к маркетинговой проблематике, привлечение школьников к исследовательской деятельности, реализация творческого потенциала старшеклассников, привлечение талантливой молодежи к обучению в Южном федеральном университете. Участники узнают, что маркетинг – динамичная и интересная наука, познакомятся с реальными маркетинговыми инструментами, рассмотрят, как выводить новый продукт на рынок, создавать рекламу и проводить исследования.

Участниками олимпиады могут стать учащиеся  9-11 классов,  проживающие на территории РФ, обучающиеся в образовательных учреждениях, школах, лицеях, гимназиях. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26.

Заявки на участие в олимпиаде высылаются на электронную почту: epolyakova@sfedu.ru, - Елена Полякова. Заявки должны быть представлены в срок до 1 октября (включительно).

Информация об олимпиаде и ее результатах будет размещена на официальном сайте факультета управления www.management.sfedu.ru

Контактная информация:

Елена Полякова, к.э.н, доцент:  8 905 450 10 39; lena3844@rambler.ru,  epolyakova@sfedu.ru,

Елена Сергиенко, к.э.н., ст. преподаватель: 8 904 342 86 67; elena7982@yandex.ru.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50442

Дополнительные материалы по теме