09.09.2015

Воскресная компьютерная школа мехмата объявляет о наборе

09.09.2015

Воскресная компьютерная школа при Институте механики, математики и компьютерных наук ЮФУ объявляет о наборе учащихся в новом учебном году. Воскресная школа мехмата - одна из самых крупных детских компьютерных школ России.

Каждый год школа выпускает более 500 учащихся, многие из них потом продолжают учиться в ЮФУ. Воскресная компьютерная школа мехмата заслуженно пользуется популярностью школьников Ростова и области, увлекающихся всем, что связано с компьютерными технологиями. Ее миссия – обеспечить достойный уровень компьютерной подготовки современного молодого человека –  будущего студента вуза.

Организационные собрания пройдут в институте математики, механики и компьютерных наук 13 и 20 сентября в 12.00. Приглашаются школьники 6-11 классов.

Подробнее о школе – на сайте sunschool.mmcs.sfedu.ru.