09.09.2015

Президент Российского Союза ректоров поблагодарил ЮФУ

09.09.2015

В адрес ректора Южного федерального университета Марины Боровской поступило письмо Президента Российского Союза ректоров, ректора МГУ им. М.В. Ломоносова академика Виктора Садовничего.

«От всего сердца хочу выразить Вам благодарность за теплый прием и организацию совместного заседания Президиума Российского Союза ректоров и Совета ректоров вузов Юга России, который с успехом прошел в стенах Южного федерального университета. Ваша компетентность, внимательное отношение, радушие и гостеприимство произвели на всех нас самое благоприятное впечатление.

Я уверен, что наше тесное сотрудничество, направленное на развитие и совершенствование науки и образования,  и впредь будут иметь огромное значение для развития нашей страны», - говорится в письме.

Совместное заседание прошло в ЮФУ 4 сентября. В нем приняли участие министр образования Российской Федерации Дмитрий Ливанов, ректор Московского государственного университета, президент Российского Союза ректоров, академик РАН Виктор Садовничий, временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев, ректор Южного федерального университета Марина Боровская.