26.06.2015

В ЮФУ наградят 100 лучших выпускников школ Донского края

26.06.2015

К 100-летнему юбилею Южного федерального университета издательский дом "Комсомольская правда" 28 июня впервые наградит 100 победителей конкурса "Самый умный выпускник - 2015".

Победителями конкурса стали выпускники,  набравшие самые высокие в регионе результаты единого госэкзамена  по основным предметам (русский язык и математика) и профильным предметам.

Церемония награждения пройдет в Музее истории Южного федерального университета. Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки. На торжественном вечере соберутся выпускники и их родители, представители редакции «Комсомольской правды» и Министерства образования РО, руководители структурных подразделений, образовательных программ и ректор ЮФУ Марина Боровская.

Начало церемонии в 14:00. Музей истории ЮФУ расположен по адресу: ул. Большая Садовая, 105\42.