Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.06.2015

Итоги спартакиады студентов АПП, посвященной 100-летию ЮФУ

24.06.2015

23 июня на ученом совете Академии психологии и педагогики состоялось награждение победителей и призеров первой Спартакиады студентов Академии психологии и педагогики посвященной, 100-летию Южного федерального университета.

Директор академии Павел Ермаков наградил победителей и призеров первой спартакиады студентов, и организаторов открытых турниров по скалолазанию и восточным единоборствам. Так же благодарственными письмами, грамотами и памятными подарками были награждены преподаватели и сотрудники академии, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта.

По итогам спартакиады по шести видам спорта общекомандное место завоевали студенты направления психология, второе место - психолого-педагогическое направления, третье место - отделения логопедии-дефектологии.

С отчетом о спортивно-массовой работе выступил руководитель Спортивного клуба Игорь Наумов. Он рассказал, что на следующий учебный год планируется провести спартакиаду студентов академии уже по семи видам. Кроме того, клуб планирует организовать сдачу нормативов комплекса ГТО сотрудниками академии.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50165

Дополнительные материалы по теме