Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.06.2015

Летняя школа проектного менеджмента ЮФУ для студентов

10.06.2015

В Институте управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета в Таганроге с 1 июля по 7 июля состоится студенческая летняя школа проектного менеджмента.

Летняя школа направлена на углубленное изучение методов и технологий управления проектами, особенностей управления IT-проектами, методов математического моделирования в рамках проектного менеджмента, коммерциализации результатов научных исследований и управления интеллектуальной собственностью.

Основной акцент в программе будет сделан на практическое освоение технологий проектного менеджмента. Будут работать мастерские: «Управление проектами», «IT-технологий в социальных и экономических системах» «Математического моделирования» и «Коммерциализации результатов НИР и ОКР».

В рамках школы запланирован конкурс проектов, во время которого слушатели получат возможность представить свою идею, получить консультации компетентных специалистов по доработке и усовершенствованию идеи, доведению ее до проекта реализации. Лучшие проекты будут отмечены призами. Слушателям школы будут вручены сертификаты участника ЛШ и победителя конкурса проектов.

К участию в школе приглашаются студенты и магистранты. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету на сайте: iep@sfedu.ru.  Участие в школе бесплатное, проживание в общежитиях ЮФУ. Дорога и питание – за счет участников.

Срок подачи заявки для участия в школе – до 15 июня. 

Вопросы по поводу проведения летней школы можно задать по адресу: iep@sfedu.ru – кафедра инноватики и экономического проектирования; engeconomics@sfedu.ru – кафедра инженерной экономики.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50110

Дополнительные материалы по теме