04.06.2015

Студенты ЮФУ приняли участие в благотворительной акции "Под флагом добра!"

04.06.2015

30 мая Таганрог в восьмой раз стал участником Всероссийской благотворительной акции "Под флагом Добра!". Участниками стали студенты и сотрудники Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета.

После футбольного матча между командами "Старко-Росич" и "Таганрог", окончившегося вничью со счетом 1:1, 15 детям были вручены денежные сертификаты на общую сумму более 1,5 млн. рублей. Южный федеральный университет в рамках благотворительности собрал около 40 тысяч рублей, из которых 15,5 тысяч собрали студенты и сотрудники ИУЭС ЮФУ, которые также посетили благотворительный футбольный матч и концерт.

Южный федеральный университет на итоговом мероприятии Всероссийской благотворительной акции представляла проректор по  организации научной и проектно-инновационной деятельности Инна Шевченко.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Института управления в экономических, экологических и социальных системах.