27.05.2015

Итоги олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ

27.05.2015

Торжественная церемония вручения дипломов победителей и призёров Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ состоится 4 июня.

С 20 по 30 апреля успешно прошел 2 этап Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2015 году на базе структурных подразделений ЮФУ в Ростове-на-Дону и Таганроге, а также на базе федеральных университетов для обучающихся в них студентов.

Жюри по каждому направлению подготовки оценило работы участников. Результаты проверки согласно регламенту Олимпиады размещены на сайте.

В соответствии с порядком определения победителей и призёров в качестве победителей и призеров могут рассматриваться только те участники, которые набрали от 85 до 100 баллов по итогам 2 этапа олимпиады. Окончательные списки победителей и призеров будут размещены на сайте ЮФУ на странице олимпиады до 30 мая.

Торжественная церемония вручения дипломов победителей и призеров Олимпиады  для поступающих  в  магистратуру ЮФУ пройдет по адресу: г.Ростов-на-Дону ул. Большая Садовая, 105/42, 1 этаж, зал заседаний Ученого совета. Начало церемонии в 15:00. Регистрация с 14:30.

Оргкомитет Олимпиады