31.03.2015

День открытых дверей для поступающих в магистратуру подразделений ЮФУ

31.03.2015

Факультет управления Южного федерального университета 2 апреля проводит День открытых дверей для поступающих в магистратуру.

Для выпускников различных направлений бакалавриата, специалистов и иностранных учащихся будут организованы встречи с руководителями магистерских программ: «Стратегический менеджмент», «Маркетинг» и «Международный менеджмент» по направлению «Менеджмент», а также руководителем программы «Управление в сфере государственных финансов» по направлению «Государственное и муниципальное управление». Обучение в магистратуре позволяет получить дополнительные навыки, наиболее востребованные современным бизнесом.

Встречи состоятся по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26. а. №308. Начало в 12:00