Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.01.2009

Студенты ЮФУ едут на семинар "Поколение-2020" в Красноярск

30.01.2009

Студенты Южного федерального университета Максим Степанов (юридический факультет, 4 курс) и Константин Зорин (экономический факультет, 2 курс) победили в конкурсе студенческих эссе "Россия в новом мире: взгляд в будущее". Так же была отмечена работа студента Вардана Басергяна.

Победители конкурса приглашены на проектный семинар "Поколение-2020", который пройдет в Красноярске с 22 по 27 февраля 2009 г.

В течение пяти дней в преддверии Красноярского экономического форума проектный семинар из 20 российских и иностранных студентов под руководством двух модераторов-экономистов разработает экономическую антикризисную программу от лица нового поколения. В ходе работы семинара его участники сформируют пакет предложений по преодолению мирового финансового кризиса.

Семинар организован Сибирским федеральным университетом при поддержке Правительства Красноярского края и Российской экономической школы и пройдет в преддверии VI Красноярского экономического форума - одного из ключевых экономических мероприятий страны.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/4954