Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.03.2015

Завершается регистрация на олимпиаду для поступающих в магистратуру ЮФУ

18.03.2015

20 марта завершается регистрация участников Олимпиады для поступающих в магистратуру Южного федерального университета в 2015 году.

Все желающие участвовать в Олимпиаде для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2015 году могут зарегистрироваться на сайте ЮФУ в соответствующем разделе. 

Регистрация участников предполагает выбор одного из 42 направлений подготовки, по которым проводится олимпиада в 2015 году. Предусмотрена возможность самостоятельно проверить успешность регистрации по выбранному направлению подготовки в постоянно обновляемых списках участников.

Сроки регистрации: с 20 февраля по 20 марта. Внести изменения в регистрационные данные можно до 17:00 20 марта.

Олимпиада проходит в два этапа:

– дистанционный – с 21 по 31 марта;

– в очной форме – с 20 по 30 апреля.

Доступ к выполнению тестовых заданий первого этапа олимпиады будет открыт с 21 марта.

Участие в Олимпиаде для поступающих в магистратуру ЮФУ предоставляет возможности проверки имеющегося уровня подготовки в рамках определенной предметной области, опережающего выбора образовательного маршрута, дальнейшего освоения нового образовательного уровня, прогнозирования последующего карьерного продвижения.

Результаты победителей и призеров Олимпиады для студентов и выпускников вузов, проводимой в 2015 году, признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в ЮФУ на направление магистерской подготовки, соответствующее профилю олимпиады.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49500

Дополнительные материалы по теме