Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.03.2015

Суперфинал турнира ЮФУ "Профессионал - 2015" уже 25 марта

18.03.2015

В ЮФУ подходит к завершению интерактивный проект Центра карьеры - турнир для выпускников "Профессионал-2015". Турнир объединил 165 студентов в пяти номинациях, судейские коллегии состояли из 25 преподавателей ЮФУ и 28 руководителей и ТОП-менеджеров ростовских, российских и международных компаний.

В течение полугода ребята участвовали в тренингах, решали и защищали кейсы от компаний, старались выполнить реальные производственные задачи: от разработки программ спасения лесов и маркетинговой стратегии международной компании, до предложения концепции и продвижения туристического продукта и разработки эскизного проекта уличного театра в парке Ростова.

Уже подведены итоги всех пяти номинаций. Победителями стали: Юрий Токмаков - в номинации «Инженерно-технологический прорыв», Ольга Жорницкая - «Гуманитарная лига +», Максим Павлюченко - «Марафон инноваций»), Наталья Евдокимова - «Арт-проект», Евгений Мифаник - «Первые шаги в педагогическую профессию». Они встретятся на настоящем поединке, только – управленческом, им предстоит справиться со сложными и интересными заданиями в режиме реального времени. Также в программе мероприятия – награждение всех участников, подарки от компаний, выступления любимых творческих коллективов и некоторые сюрпризы!

Оценивать финалистов будут не только судьи, но и зрители. Приходите, болейте за ребят, от этого зависит судьба Кубка турнира «Профессионал-2015».

Начало в 15:00. Место проведения: институт математики, механики и компьютерных наук им.Воровича (ул.Мильчакова, 8а, ауд.120).

Центр карьеры ЮФУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49489