Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17 марта 2015 г.

Педагогический отряд ЮФУ провел квест и смотр студенческих фильмов

17 марта 2015 г.

Педагогический отряд "Витамин Роста" Южного федерального университета 15 марта провел первые мероприятия в рамках плана мероприятий Объединенного штаба студенческих отрядов ЮФУ.

Педагогический отряд провел квест по городу в стиле итальянской мафии. Его участниками стали все группы, обучающиеся в школе вожатского мастерства Ростова и Таганрога.

Затем студенты устроили защиту – просмотр фильмов ребят, посещающих занятия: для некоторых это был первый опыт съемки. Руководитель отряда рассказал о лагере, в котором будет работать состав "Витамина Роста" этим летом.

руководитель педагогического отряда Елена Огнева

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49472

Дополнительные материалы по теме

11 мая 2026 г.
Студенты и сотрудники ЮФУ почтили память героев Великой Победы Студенты и сотрудники ЮФУ почтили память героев Великой Победы В честь Дня Победы студенты – представители историко-патриотического центра и сотрудники Института наук о Земле Южного федерального университета приняли участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу «Кумженская роща». Здесь в 1941 и 1943 годах шли ожесточённые бои за освобождение города Ростова-на-Дону. В память о павших воинах Красной армии в Кумженской роще был создан мемориальный комплекс, включающий: центральный монумент «Штурм», изображающий группу солдат, идущих в бой; братскую могилу; стелы славы и пилоны с памятными досками, на которых высечены имена погибших героев. Кумженский мемориальный комплекс - символ мужества, памяти и связи поколений, объединяющий историческое прошлое и настоящее города Ростова-на-Дону.