11.03.2015

Перспективы развития молодежных СМИ региона обсудят в ЮФУ

11.03.2015

13 марта на базе института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета состоится круглый стол "Перспективы развития молодежных СМИ в регионе".

Участники круглого стола в режиме открытого диалога обсудят вопросы создания постоянно действующей коммуникационной площадки по вопросам молодежных СМИ, смогут синтезировать позицию и предложения по формированию благоприятной среды развития молодежных инициатив в области медиа.

Формат встречи предполагает серию сообщений об опыте решения основных проблем, с которыми сталкиваются редакции молодежных СМИ. В рамках круглого стола выступят: главный редактор молодежного информационного агентства "МИА" Андрей Зайчиков, главный редактор журнала “Ваш выбор” Мария Игнатьева, главный редактор журнала “МЫ” Марина Саркисян, представители студенческих СМИ вузов Ростова-на-Дону и Ростовской области, редакций ростовских медиа, исследователи молодежной прессы и современных медиа из Южного федерального университета.

Организаторами круглого стола выступили: Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ и Молодежное информационное агентство «МИА».

Начало: 14:00.
Место проведения: пр. Университетский, 93, ауд. 9.

По вопросам участия: Александра Быкадорова, тел.: 8-928-134-34-36.