10.03.2015

В ЮФУ проходит конкурс на лучший материал о Студенческой весне

10.03.2015

В Южном федеральном университете проходит конкурс на лучший текстовый материал в любом жанре о Студенческой весне.

Лучший материал будет опубликован в ежегодном журнале "Веснушка", а также на сайте ЮФУ.

На конкурс принимаются материалы студентов только о студвесне своего подразделения; объем - не больше 4000 знаков. Количество материалов от одного подразделения не ограничено.

Работы принимаются до 6 апреля по электронному адресу: kultura@sfedu.ru

Напомним, что среди студентов уже запущен фотоконкурс. Для этого нужно выложить фотографии подготовки весны в группе Центра социокультурных практик и анимационных технология в соцсетях (https://vk.com/sfedu_kultura) с хэштегами: «#ВеснаЮФУ» и «#СтудвеснаЮФУ». Фотография, набравшая наибольшее количество репостов из группы, получит специальный приз.