10.03.2015

Коллектив ИУЭС принял участие в открытии VI фестиваля науки

10.03.2015

Коллектив института управления у экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета принял участие в открытии VI фестиваля науки Юга России.

В Донской государственной публичной библиотеке 3 марта состоялось торжественное открытие фестиваля науки Юга России.

Представители Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ подготовили для всех желающих экспресс-тестирование по английскому языку, экономическую викторину, расчёт уровня необходимых инвестиций при бизнес-планировании, тест на определение виктимности и разнообразные завораживающие химические опыты.

Также команда ИУЭС ЮФУ достойно показала себя в традиционном конкурсе "Битва факультетов", где проявила свои творческие и интеллектуальные таланты!