05.03.2015

Студенты ЮФУ встретили "Весну" световым флэшмобом

05.03.2015

В ночь с 1 на 2 марта студенты Южного федерального университета встретили весну - не только природную, но и студенческую - необычным способом. 100 человек ровно в 23:00 устроили большой массовый световой флэшмоб в новом кампусе ЮФУ. Все вместе, в один момент они выложили силуэт заветных цифр "16-11".

Цифры выбраны неслучайно: именно в эти даты будет проходить самое большое творческое событие года в Южном федеральном университете - фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна ЮФУ 2015".

Напомним, 16 марта состоится Торжественная церемония открытия фестиваля. Зрителей ожидают 18 конкурсных концертов, а 11 апреля состоится грандиозный гала-концерт, на котором весь ЮФУ узнает победителей самого ожидаемого творческого конкурса года.