02.03.2015

В ЮФУ пройдет заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ

02.03.2015

15 марта на базе Южного федерального университета пройдет заключительный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.

Олимпиада пройдет по следующим предметам: биология, медицина, география, история, право, социология, экономика, современный менеджмент, химия, обществознание, информатика, математика, филология, проба пера, иностранный язык.

В заключительном этапе принимают участие победители и призеры отборочного (заочного) этапа Олимпиады школьников СПбГУ.

Участник заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ может выбрать любую удобную для него площадку проведения олимпиады. Проходить предварительную регистрацию на конкретную площадку не нужно. Вам необходимо прибыть ко времени, которое будет указано в графике проведения этапа, на конкретную площадку. При регистрации необходимо иметь: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника, документ, подтверждающий факт обучения в образовательном учреждении основного общего и среднего (полного) общего образования (справку из школы или действующий ученический билет).

Победителям и призерам олимпиады прошлого года необходимо взять с собой копию диплома по соответствующему предмету олимпиады за 2013-2014 учебный год.

Список участников заключительного этапа

График проведения заключительного этапа олимпиады

Контактные данные: дирекция организации и сопровождения НИР молодежи и конгрессной деятельности ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 105/42, к. 413, тел.: +7(863) 218-40-15.