18.02.2015

Студенческий конкурс на участие в юбилейных Днях Франкофонии-2015

18.02.2015

Кафедра романской филологии Южного федерального университета совместно с кафедрой научно-технического перевода и профессиональной коммуникации ДГТУ при поддержке Французского культурного центра Alliance française объявляет межвузовский студенческий конкурс на участие в юбилейных Днях Франкофонии-2015 "Франция вчера, сегодня и всегда".

Тема конкурса: «Франция: живопись и живописцы».  Прием работ продлится до 5 марта. Требования к оформлению:

1. Работа представляется в электронном виде в папке (название папки: фамилия_место учебы_курс_группа);

2. Папка включает два файла:

А) текстовый (в формате Word, расширение .doc) с текстом доклада;

Б) презентация (Power Point). На слайдах презентации допускается только поясняющая надпись. Текст выступления на слайды не выносится;

3. Время выступления (доклад с презентацией) - не более 9 минут.

Лучшие 10 докладов будут представлены на Днях Франкофонии-2015 и награждены.

Конкурсные работы направлять по адресу: chernossitova@gmail.com (Татьяна Черноситова).