18.02.2015

В ЮФУ прошел заключительный тур Всероссийской олимпиады "Звезда"

18.02.2015

В Институте управления в экономических, экологических и социальных системах ИТА ЮФУ прошел финальный тур Всероссийской олимпиады "Звезда" - Таланты на службе обороны и безопасности" по 3 предметам.

В Институте управления в экономических, экологических и социальных системах Инженерно-технологической академии ЮФУ 8 февраля прошел финальный тур Всероссийской олимпиады «Звезда» по русскому языку, физике и истории. В олимпиаде по русскому языку приняли участие ученики школ Ростова и  области.

Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте ИУЭС ЮФУ.

Финальный тур олимпиады «ЗВЕЗДА» по математике пройдет 1 марта на площадке Инженерно-технологической академии ЮФУ по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44.
С подробной информацией о графике проведения олимпиады «Звезда» вы можете ознакомиться здесь.