Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.02.2015

В ЮФУ пройдут матчи Кубка защитников Отечества по футболу

16.02.2015

22 февраля в Южном федеральном университете пройдут матчи Кубка защитников Отечества по футболу.

 Организатором турнира выступает спортивный клуб Профсоюзной организации ЮФУ. В решающих матчах сойдутся сборные ЮФУ-центра и и Академии физической культуры и спорта. Вторую полуфинальную пару составили сборные институтов Таганрога и выпускников университета.  

Матчи начнутся в 10:00 и в 10:40 утра соответственно. Игра за "бронзовые" медали начнется в 11:20, а финальный поединок в 12:00. Местом проведения станет спортивный комплекс "Звезда", по адресу: Ростов-на-Дону,  ул. Пржевальского, 30. 

Вот как прокомменировал предстоящий турнир руководитель Спортивного клуба ППО ЮФУ Алексей Устенко:

- Самое интересное в этом сезоне - отсутствие стопроцентного фаворита. Так часто говорят, но в этом году, действительно, сложно предсказать, кто поднимет над головой заветный трофей. Особняком стоит сборная выпускников - в январе произошла смена тренерского штаба, ожидается несколько громких "приобретений", специально под плей-офф. При этом, конечно, сыгранность и общекомандная подготовка будут не самыми сильными качествами сборной. С другой стороны - на чаще весов огромный опыт участия в  решающих матчах - а как вы понимаете, психология победителя очень важна. Многое зависит от поддержки болельщиков. В общем, ждем интересных непредсказуемых матчей!

Приглашем болельщиков посетить матчи Кубка защитников Отечества! Вход свободный. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49226

Дополнительные материалы по теме