Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.02.2015

Обращение ректора ЮФУ к выпускникам

05.02.2015

"2015 год - юбилейный для Южного федерального университета - одного из старейших вузов на Юге России. Мы празднуем 100-летие нашей Аlma mater, ставшей судьбой каждого из нас!"

"Уважаемые выпускники университета!

Приглашаю всех выпускников, где бы они ни находились принять участие во всех мероприятиях, посвященных вековому юбилею Южного федерального университета!

Мы будем рады видеть у себя любого из тех, кто причастен к нашему вузу – его питомцев, партнеров, благотворителей, представителей административных и общественных организаций, неравнодушных к роли и месту университета в городе, области, регионе, стране!

Не сомневаюсь, что 16 мая на легендарной поляне перед физфаком будут рады собраться тысячи выпускников «всех времен и народов»! Положительный эмоциональный заряд, полученный собравшимися на традиционную встречу от общения с любимыми преподавателями и «соуниверситетчиками» (по выражению выдающегося выпускника университета, Нобелевского лауреата А.И. Солженицына), несомненно, поможет всем нам вернуться в свои, по праву считающимися лучшими, студенческие годы и сохранить память о них и благодарность Альма-матер на всю жизнь!"

Блог ректора: http://rector.sfedu.ru/

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49133

Дополнительные материалы по теме