Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.02.2015

Программа дополнительной квалификации по испанскому языку для переводчиков

02.02.2015

Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ отрывает набор на подготовку специалистов по дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (испанский язык). Сроки обучения: 15 февраля -15 июля. Следующий набор в октябре этого года.

Направления обучения:

1 Гостиничное дело, экономика, бизнес;

2. Туризм и общегуманитарная тематика;

3. Социально-политическая и международно-правовая тематика.

Занятия проводятся по новой авторской методике Galaxia Espiral, получившей золотой диплом лауреата крупнейшей Международной образовательной конгресс-выставки Global Education 2012.

Длительность полного обучения: с нулевого уровня языка – 4 модуля (4 семестра = 408 часов), с продвинутого уровня языка – 3 модуля (3 семестра = 306 часов). Возможно помодульное обучение. По окончании каждого модуля учащиеся получают сертификат ЮФУ с указанием программы и количества часов. Занятость – 3 пары в неделю, гибкий график занятий (по согласованию с преподавателем).

Стоимость обучения за 1 модуль (4 месяца = 102 часа) - 18 000 руб.

Обучение проводится на базе высшего образования или параллельно с основным образованием (получение дополнительной квалификации для студентов).

По окончании всей программы модульного обучения и после получения диплома о высшем образовании учащиеся имеют возможность пройти курс необходимых теоретических дисциплин и сдать итоговый экзамен для получения диплома о дополнительной квалификации государственного образца ЮФУ. Записаться на модуль теоретических переводческих дисциплин можно и без прохождения практических модулей программы. В этом случае по окончании обучения выдается не диплом, а сертификат ДПО ЮФУ.

Подробности на сайте Испано-Российского центра ЮФУ. Контакты: пер. Университетский 93, к.3 (здание Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации), тел.: 8 (905) 43-098-46 Ирина Давтянц.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49092

Дополнительные материалы по теме