Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.01.2015

C Днем российского студенчества!

24.01.2015

Студенты Южного федерального университета присоединяются к торжествам в честь Дня российского студенчества. Сегодня учащихся поздравляют преподаватели и руководство университета.

 
«Хочу пожелать славному студенческому сообществу, чтобы полученный в студенческие годы багаж знаний послужил прочной основой для успешного жизненного пути», - обратилась к студентам ЮФУ ректор Марина Боровская. «Именно студент – главный человек в университете. Именно благодаря вам и именно для вас трудятся все работники университета», - поздравил студентов от лица профсоюзной организации ЮФУ заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников и обучающихся Владимир Гайворонский. «Именно студенчество – главный двигатель прогресса, студенчество – гильдия отчаянных борцов за истину», - отметил председатель объединенного совета обучающихся Николай Иванов. 
 
25 января – насыщенный интересными и красочными событиями день. С 12:00 в  Инженерно-технологической академии ЮФУ (г. Таганрог,  ул. Чехова, 22, корпус "Б") проходит театрализованный бал, на который приглашены студенты и преподаватели университета, вузов Ростовской области, представители органов государственной и  муниципальной власти. Организована видеотрансляция бала, она будет доступна по ссылке. 
 
В Ростове-на-Дону в этот день в парке им. Октябрьской революции в рамках всероссийской акции "День студента на льду" проходит театрализованное ледовое представление. В программе мероприятия выступления студентов-фигуристов, прямая трансляция празднования Дня российского студенчества на Красной площади, интерактивные мастер-классы, анимационные площадки.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49049

Дополнительные материалы по теме