30.09.2014

Студенты и аспиранты ЮФУ могут получить стипендии банка "Центр-Инвест"

30.09.2014

Студенты, магистранты и аспиранты Южного федерального университета могут принять участие в 12 конкурсе на получение именных стипендий Фонда целевого капитала "Образование и наука ЮФО" и ОАО КБ "Центр-инвест".

350 лучших студентов и аспирантов ЮФО получат стипендию в размере 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации юга России - банке «Центр-инвест».

Конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. При равных условиях победителями становятся участники, представившие диплом с максимальными баллами при изучении интернет-курса «Предпринимательский всеобуч».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку в разделе «Конкурсантам» официального сайта фонда до 15 октября.