Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.09.2014

Программа стажировок "Вектор на Альфу" для студентов ЮФУ

26.09.2014

Центр карьеры Южного федерального университета приглашает студентов принять участие в уникальной программе стажировок "Вектор на Альфу", которая открыта в 15 городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону.

На два увлекательных месяца вы сможете погрузиться в деятельность различных подразделений Банка, получить не только ценные знания от экспертов и достойное приложение к своему резюме, но и уникальную возможность стать частью команды Альфа-Банка!

Пять причин для участия в программе стажировок «Вектор на Альфу»:

Уникальный формат. Все, что необходимо знать о банкинге и своей будущей карьере, — за два месяца на основе блоков теории и практики,  возможность совмещать с учебой.

Знания из первых уст. Руководители с огромным опытом в финансах, профессионалы своего дела, за которых дерутся рекрутеры, — настоящие хранители секретов российского банкинга. Ты сможешь задать им вопросы, которые в будущем помогут сделать тебе правильный карьерный выбор.

Энергетика и драйв. Яркие спикеры, молодой и дружелюбный коллектив, командная работа с такими же, как ты, талантливыми студентами, интересные темы — все это создает особенную атмосферу программы.

Ценность для резюме. Участие в подобных мероприятиях нужно обязательно отражать в своем резюме. Для этого мы вручим всем участникам программы сертификаты, которые подтвердят их активное участие в проекте.

Карьерные возможности. По итогам стажировки у тебя есть реальная возможность стать частью команды Альфа-Банка.

В Ростове программа стартует 20 октября 2014. Действуйте! Успейте зарегистрироваться, количество мест на программе ограниченно. 

Дополнительная информация по телефонам:

Альфа Банк: 8 (863) 240-54-03 доб. 182, 8 (960) 462-20-75 и

Центр карьеры ЮФУ: 8 (863) 305 19 92.  

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/48261

Дополнительные материалы по теме