26.09.2014

В ЮФУ пройдет семинар по использованию электронных научных ресурсов IEEE

26.09.2014

В Зональной научной библиотеке Южного федерального университета 1 октября состоится научно-практический семинар по использованию электронных научных ресурсов IEEE.

Семинар проведет сотрудник компании EBSCO Information Services, эксклюзивный дистрибьютор электронных ресурсов IEEE в России.

Ждем вас по адресу: ул. Зорге, 21ж, Зональная научная библиотека им.
Ю.А. Жанова, 2-й этаж, конференц-зал. Начало в 10:00.

Напоминаем, что с 29 сентября по 29 октября ЮФУ будет предоставлен тестовый доступ к ресурсам IEEE (The Institute of Electrical and Electronics Engineers).

IEEE (Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике) имеет статус международной организации, объединяющей специалистов в области радиоэлектроники, систем управления, компьютерной техники и смежных областей. IEEE издает более 100 ведущих журналов в таких предметных областях, как космос, биоинженерия, метрология, связь, компьютерные технологии, энергетика, геофизические исследования, информационные технологии, нанотехнологии, ядерная физика, оптика, радиология, программное обеспечение. Журналы IEEE являются наиболее цитируемыми периодическими изданиями.