Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.09.2014

Студентов ЮФУ приглашают принять участие в Кубке "Газпром нефти"

23.09.2014

Центр развития карьеры Южного федерального университета предлагает студентам экономических, технических и естественнонаучных специальностей принять участие в Кубке "Газпром нефти" по решению нефтегазовых кейсов.

Хочешь построить карьеру в нефтегазовой сфере? Прими участие в Кубке «Газпром нефти» по решению нефтегазовых кейсов, выступи перед топ-менеджерами «Газпром нефти» и стань сотрудником компании! 

В ходе Кубка командам из четырех человек предстоит на время войти в роль топ-менеджеров «Газпром нефти» и решить интересные бизнес-ситуации (кейсы) в одной из двух секций: Upstream (добыча нефти) и Downstream (нефтепереработка).

Зачем участвовать в Кубке

1.      Узнать, как реализуются ключевые задачи в нефтегазовой отрасли. Кейсы написаны на основе реальных проектов компании «Газпром нефть».

2.      Научиться работать в команде, анализировать, делать печатные и устные презентации. Для подготовки к Кубку участники получают бесплатный доступ к 200 страницам учебника по кейсам.

3.      Получить отличные призы в полуфинале и финале, которые пройдут в Санкт-Петербурге, где расположен корпоративный центр компании.

4.      Быстрее всех попасть в команду «Газпром нефти». Ваше выступление в финале увидят и оценят топ-менеджеры компании, а лучшие получат приглашение на работу или стажировку.

5.      Отлично провести время. Три недели увлекательной командной работы закончатся незабываемой поездкой в Санкт-Петербург.

Вот что говорят участники прошлых Кубков по решению нефтегазовых кейсов:

– Мы получили приглашение на стажировку сразу после Кубка. Опыт участия нам очень помог: задачи в реальном бизнесе, по сути, те же кейсы.  Михаил Чубаров, НИУ ВШЭ, выпускник 2014.

  В «Газпром нефти» есть высокие шансы на успех и у ребят с техническим образованием, и у экономистов. Главное  работать усердно и не сдаваться перед трудностями, ведь у тебя самая интересная работа на свете, – Никита Киселев, МГУ, выпускник 2014.

ВНИМАНИЕ: Наш партнер компания Changellenge оплачивает проживание в Санкт-Петербурге для полуфиналистов и финалистов, а также предоставляет подтверждающие документы. Оплата проезда за счет вуза или собственных средств.

Узнай подробности и зарегистрируйся до 5 октября включительно
на сайте.

Чтобы подготовься к Кубку, посещай мероприятия образовательной программы Changellenge >> Academy, учись решать кейсы и повышай свои шансы на победу. Узнать, когда состоится ближайшее мероприятие: changellenge.com/academy/

Дополнительная информация по телефону: 8 (863) 305 19 92, Центр карьеры ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/48237

Дополнительные материалы по теме