19.09.2014

День открытых дверей на физическом факультете ЮФУ

19.09.2014

Физический факультет Южного федерального университета 23 сентября проводит организационное собрание по обучению на "нулевом курсе" и День открытых дверей.

Абитуриентам и их родителями подробно расскажут о направлениях подготовки и специальностях физического факультета, о перспективах научной деятельности в области физики и трудоустройстве, об особенностях и преимуществах обучения на физфаке. Организаторы позаботились о том, чтобы провести интересную экскурсию по кафедрам и лабораториям факультета, во время которых гостям предложат не только посмотреть новые образцы научного и учебного оборудования, фильмы и презентации, но и попробовать принять участие в небольших физических экспериментах.

Собрание пройдет по адресу: ул. Зорге, 5, физический факультет, ауд. 247. Начало в 18:00.

Телефоны для справок: 2-975-122, 2-975-130.