09.09.2014

Сотрудники и студенты ЮФУ примут участие в Ждановских чтениях

09.09.2014

Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета, Общественная палата Ростовской области и Фонд развития науки, культуры и образования Ю.А. Жданова проводят IX Ждановские чтения "Социокультурный фактор единства и духовной безопасности народов России", посвященные 95-летию со дня рождения выдающегося ученого-энциклопедиста, организатора науки и общественного деятеля Юрия Андреевича Жданова.

Чтения состоятся 11 сентября в Ростовском общественном собрании по адресу ул. Пушкинская, 114 (2 этаж).

Начало: 10:00.

В программе:

- подведение итогов VIII Международного конкурса научных работ им. Ю.А. Жданова по кавказоведению и южнороссийскому регионоведению;

- доклады победителей конкурса;

- вручение именных стипендий им Ю.А. Жданова студентам Южного федерального университета от ОАО КБ «Центр-инвест»;

- выступление участников IX Ждановских чтений «Социокультурный фактор единства и духовной безопасности народов России».