Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.09.2014

ФЦК ЮФУ продолжает прием заявок на конкурс "Проект года 2014"

04.09.2014

Конкурс "Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым" завершен и победители определены, но продолжается прием заявок на участие в конкурсе от Фонда целевого капитала ЮФУ "Проект года 2014".

 Цель проведения конкурсов Фонда целевого капитала ЮФУ - продвижение бренда Южного федерального университета, содействие повышению активности обучающихся, преподавателей и сотрудников ЮФУ в общественно-полезной деятельности в соответствии с приоритетными целями и задачами Программы развития ЮФУ на 2011-2021 гг., поддержка индивидуальных достижений студентов, магистрантов, аспирантов ЮФУ в области науки и образования.

Напоминаем, что предметом конкурса является реализация в ЮФУ в сотрудничестве с юридическими и физическими лицами проектов, полное или частичное финансирование которых осуществляется за счет целевых средств Фонда целевого капитала ЮФУ.

Призовой Фонд конкурса составляет 600 тыс. руб.

Максимальная сумма реализации проекта из средств Фонда Целевого капитала ЮФУ составляет 100 тыс. руб.

Срок реализации проектов до 15 декабря 2014 года.

Прием заявок осуществляется до 10 сентября 2014 года на бумажном носителе по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, каб. 207 «Центр стратегического партнерства ЮФУ» ежедневно с 8.30 до 17.30 кроме субботы и воскресенья и в электронном виде (в форматах word, pdf) на адрес электронной почты: endowment@sfedu.ru.

Подробнее о порядке проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Южного Федерального университета www.sfedu.ru или Фонда Целевого капитала www.endowment.sfedu.ru.

Конкурс «Проект года» проводится Фондом целевого капитала ЮФУ уже пятый год подряд. За это время было реализовано более 30 проектов на сумму более двух миллионов рублей.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/48104

Дополнительные материалы по теме