Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.09.2014

Очередная встреча сотрудников ЮФУ со школьниками прошла в Таганроге

04.09.2014

Серию профориентационных встреч со школьниками г. Таганрога и Ростова-на-Дону проводят сотрудники Южного федерального университета. Очередная прошла на базе МОБУ СОШ N22 г.Таганрога. Встречу провела ректор Марина Боровская.

О направлениях подготовки, которые предлагает университет, рассказали представители руководства Инженерно-технологической академии ЮФУ: директор института нанотехнологий, электроники и приборостроения Олег Агеев и директор института радиотехнических систем и управления Сергей Грищенко. Также перед школьниками выступили директор Института компьютерных технологий и информационной безопасности Геннадий Веселов, директор Института управления в экономических, экологических и социальных системах Виктор Петров, заведующая кафедрой философии Института управления в экономических, экологических и социальных системах Инна Титаренко.
 
Кампания по работе с абитуриентами, стартовавшая в ЮФУ 1 сентября, направлена на то, чтобы помочь выпускникам школ как можно раньше определиться с будущей профессией, а значит – как можно лучше подготовиться к выпускным и вступительным испытаниям.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/48102

Дополнительные материалы по теме