Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.05.2005

ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА РГУ- 2005

19.05.2005

Дорогие выпускники, студенты и сочувствующие! Ждем вас на знаменитой поляне перед физфаком <b>28 мая в 18:00</b>. Майская встреча этого года обещает быть особенной, потому что в 2005 году Ростовский государственный университет отмечает свое 90-летие.

По традиции мы с вами увидимся с однокурсниками и любимыми преподавателями, сможем поучаствовать в аукционах и конкурсах, посмотреть и послушать как поют, танцуют, шутят современные студенты РГУ.

Поздравить Alma mater придут его известные питомцы.

Новшество этого Дня выпускника - трансляция праздника на экране, а также возможность увидеть видеопоздравления тех, кто очень хотел, но не смог приехать лично: режиссера Кирилла Серебренникова и телеведущего Дмитрия Диброва, судей Конституционного Суда России Марата Баглая и Николая Бондаря, председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Юрия Васильева, ректора ВГИКа Александра Новикова, замредактора российского издания Forbes, ИД Axel Springer Russia Кирилла Вишнепольского и других.

Любители экстрима, если позволит погода, могут прокатиться на воздушном шаре, а те кто задержится до поздна - послушать рок-концерт и увидеть фейерверк!

На празднике состоится еще одно замечательное событие - презентация альманаха "Люди РГУ", подготовленного инициативной группой студентов факультета филологии и журналистики.

В 304-страничное издание вошло более 160 эксклюзивных интервью, в которых выпускники 50-х - 2000-х годов, ставшие судьями Конституционного Суда России и депутатами Госдумы РФ, академиками и политиками, успешными бизнесменами, ректорами ведущих вузов страны и известными режиссерами, писателями, телеведущими, главными редакторами журналов, газет, электронных СМИ, учителями и директорами школ, руководителями солидных фирм и предприятий, вспоминают о своей университетской юности.

Приобрести альманах можно будет у регистрационных стоек факультетов.

Этот праздник не мог бы состояться без поддержки наших бизнесменов.

Генеральный спонсор праздника - "Шахтинская плитка", официальный парнер оркомитета юбилейных торжеств - концерн "Единство", официальные спонсоры - "Билайн" и "КМ-Союз".

Большое им СПАСИБО!

А всем выпускникам - хорошего настроения, удачных и счастливых встреч с молодостью.

С праздником вас, Люди РГУ!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/481