23.01.2009

Конкурс по конституционному праву для студентов и аспирантов

23.01.2009

С 15 декабря 2008 г. по 31 марта 2009 г. под эгидой Конституционного Суда РФпроводится конкурс среди студентов и аспирантов на лучшую работу по сравнительному конституционному праву "Правовое государство в меняющемся мире".

Организаторы конкурса - Институт права и публичной политики совместно с юридическими факультетами Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Государственного университета Высшей школы экономики, Санкт-Петербургского государственного университета, Центрально-Европейского университета (г. Будапешт).
Условия и порядок проведения конкурса, информацию об организаторах и тематические направления для конкурсных работ можно посмотреть на сайте www.ilpp.ru или в Положении о конкурсе.