16.06.2014

Центр политической концептологии ЮФУ проводит летнюю школу

16.06.2014

Центр политической концептологии Северо-Кавказского НИИ экономических и социальных проблем Южного федерального университета совместно с кафедрой теоретической и прикладной политологии факультета социологии и политологии, исследовательским комитетом по политической концептологии Российской ассоциации политических наук и клубом "Интеллектуальный Ростов" проводит 3-4 июля в Ростове-на-Дону летнюю школу.

Летняя школа по теме "Разработка методов и организационных форм политической концептологии в контексте центро-периферийных проблем постсоветской трансформации России" начнет работу 3 июля. Открытие состоится в 10:00 в Донской государственной публичной библиотеке (ул.Пушкинская, 175а, выставочный зал).

Приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели всех гуманитарных факультетов.