16.06.2014

Конкурс на получение грантов для аспирантов и молодых ученых ЮФУ

16.06.2014

Польская республика совместно с ЮНЕСКО объявляет конкурс на получение грантов для проведения научных исследований в Краковском научно-технологическом университете в течение 6 месяцев. Заявки принимаются от аспирантов и молодых ученых в возрасте до 40 лет.

Кандидаты должны знать английский язык, иметь степень магистра наук. Более детальная информация о требованиях к заявителям и о темах исследований, открытых для России, содержится здесь.

Форма заявления и список сопутствующих документов прилагаются. Заполненные документы необходимо представить в Управление международного сотрудничества и внешних связей до 10 июля 2014 года.

Все вышеуказанные документы, а также письмо-представление, подписанное ректором или проректором и биографическая справка, заверенная в университете должны быть высланы в Минобрнауки.

Дата окончания приема заявок - 21 июля.

Вопросы по адресу isrodina@sfedu.ru   и телефону 218-40-57.