11.06.2014

Оздоровительный отдых для сотрудников ЮФУ и членов их семей

11.06.2014

Южный федеральный университет предоставляет сотрудникам университета, членам их семей возможность отдохнуть на базах практики и спортивно-оздоровительного туризма университета "Лиманчик" (с. Абрау-Дюрсо Краснодарского края), "Витязь" (поселок Дивноморское близ Геленджика), "Таймази" (Ирафский район Северной Осетии).

Для организации отдыха необходимо прислать электронную заявку (ФИО, структурное подразделение, должность, контактный телефон сотрудника, ФИО членов семьи) в Управление социальной и молодежной политики по адресу:dmitrieva@sfedu.ru (главный эксперт Управления СМП Наталья Викторовна Дмитриева). На электронный адрес заявителя будет выслан проект договора для заполнения и платежное поручение. После получения электронной копии подтверждения оплаты сотруднику будет предоставлен договор об оказании услуг по проживанию и питанию.

Управление социальной и молодежной политики размещается по адресу:

в г. Ростове-на-Дону - ул. Б. Садовая, 105, каб. 108, с 8:30 до 17:00;

в г. Таганроге - Октябрьская площадь, дом №5. общежитие №1 ИТА ЮФУ,  вход со стороны Октябрьской площади. с 8:30 до 17:00.

Дополнительная информация (стоимость путевок, количество свободных мест)