Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.06.2014

Профсоюз ЮФУ выпустил сборник "Золотой выпуск"

04.06.2014

Профсоюзная организация Южного федерального университета выпустила сборник "Золотой выпуск ЮФУ". В него вошли около 100 резюме самых лучших студентов, выпускников нашего университета.

Каждый деканат предоставил списки своих студентов-отличников и активистов. Именно эти выпускники попали на страницы сборника. Приветственное слово в книгу «Золотой выпуск ЮФУ» написала ректор университета Марина Боровская.

Сборник «Золотой выпуск ЮФУ» будет разослан в крупные фирмы и организации нашей области, для знакомства потенциальных работодателей с выпускниками ЮФУ 2014 года. Работу в этом направлении проведет Центр карьеры ЮФУ.

Сборник «Золотой выпуск ЮФУ» будет выпускаться Профсоюзной организацией ЮФУ ежегодно.

– Трудоустройство выпускников по своей специальности – ключевая задача любого уважающего себя вуза. В ЮФУ этой проблеме уделяется большое внимание, наши выпускники востребованы на рынке труда. Тем не менее, мы надеемся, что такая форма  поддержки выпускников тоже будет успешной и актуальной. Нашим выпускникам хочется пожелать успеха, творческого и профессионального роста и, конечно же, никогда не забывать родной университет, – сообщил заместитель председателя ППО ЮФУ Владимир Гайворонский.

Каждый студент, попавший в сборник, может получить свой экземпляр книги в Профкоме ЮФУ по адресу: Пушкинская, 160, каб. 207 с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00. В филиалы ЮФУ и город Таганрог сборник будет отправлен 6 июня и будет распространяться через деканаты, начиная с 9 июня. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/47719

Дополнительные материалы по теме