04.06.2014

Молодых ученых ЮФУ приглашают к участию в конкурсе "Лучшие студенты 2014 года"

04.06.2014

Отдел по делам молодежи города Ростова-на-Дону при поддержке администрации города с 30 мая по 30 июня проводит городской конкурс научно-исследовательских работ "Лучшие студенты 2014 года". К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые.

Конкурс проводится по пяти номинациям. Победителям городских конкурсов «Лучшие студенты 2014 года» будут выплачены денежные премии.

Цель проведения городских конкурсов – поддержка талантливой молодежи,  повышение активности студентов, аспирантов, молодых ученых.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать на сайтах: www.rostov-gorod.ru (разделы «нормативные акты» и «молодежная политика»), а также в разделе «Молодежная наука» на сайте www.sfedu.ru.

Прием заявок осуществляется до 23 июня по эл. почте: studnauka@sfedu.ru, а также по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул, Б. Садовая, 105/42, к. 519/7, Дирекция профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи, тел.: +7 (863) 218-40-15.

Положение о  конкурсе