Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.01.2009

"Татьянин день" в ЮФУ будут отмечать 3 дня

22.01.2009

Всероссийский праздник "Татьянин день" студенты Южного федерального университета будут отмечать 3 дня.

24 января в 19.00 в студенческом клубе Технологического института в г. Таганроге соберутся лучшие студенты этого подразделения, чтобы весело провести этот вечер.

25 января в 14.00 в Ростове-на-Дону у общ. N 2 студентов-активистов, проживающих в «западных» общежитиях, поздравят проректор по учебной работе ЮФУ И.М. Узнародов, дирекция студгородка и представители профкома.

26 января в 15.00 в актовом зале Педагогического института ректор ЮФУ В.Г. Захаревич наградит лучших студентов ЮФУ. В их числе - стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации, фонда им. В.Потанина, Оксфордского  Российского Фонда, именных стипендий профессоров Ю.А. Жданова и Е.П. Гуськова и лидеры студенческого профсоюза, руководители проектов Союза студентов и активисты студенческих советов ЮФУ, отличившиеся в общественной деятельности, спорте, художественной самодеятельности и культурно-массовой сфере.

Ребята получат подарки с памятной надписью "Гордость университета 2008" и увидят презентацию "Книги рекордов университета", а также концерт лучших творческих коллективов и исполнителей ЮФУ.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/4753